Меня заставили написать рапорт об отказе от переподготовки при увольнении с военной службы, могу ли я оспорить в прокуратуре?

, Базарбай, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Меня заставили написать рапорт об отказе от переподготовки при увольнении с военной службы, могу ли я оспорить в прокуратуре?

Базарбай

В данном случае необходимо будет доказать, что Вас заставили написать рапорт об отказе. Необходимо разбираться в Вашей ситуации более подробно, чтобы оценить перспективы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.