Возмущает тот факт, что тренер дочки, одевается крайне вызывающе, фотографии в соц сетях этого человека

Здравствуйте. Дочь ходит в спортивную секцию. Возмущает тот факт, что тренер дочки, одевается крайне вызывающе, фотографии в соц сетях этого человека просто ужасны, никакой моральной этики и стыда, менять спортивный зал, не имеет смысла, так как в нашем городе только один зал, с данной секцией, тренеров трое, менять нам тренера не хотят, да и особо смысла не вижу, так как тренер моего ребёнка все равно контактирует со всеми учениками, так или иначе, хотел узнать, можно ли написать анонимно заявление, или жалобу в муниципальное учреждение, чтобы этого человека отстранили от работы или принудили к соблюдению моральных норм поведения. Почему я хочу это сделать анонимно, потому что у отца преподавателя, большое влияние и связи в нашем городе, немного опасаюсь за себя и свою семью, не хотелось бы чтобы узнали от кого пришла "жалоба"

, инна, г. Екатеринбург
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Инна, здравствуйте! Пытайтесь, конечно. Но анонимки сейчас, как правило, не рассматриваются (часть 3 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Если боитесь писать открыто, найдите таких же, как вы, разумных родителей, напишите коллективное обращение с просьбой призвать товарища к нравственному облику, подобающему педагогу.