Я гражданин таджикистана хочу поступит в российскую армию Что для этого мне нужно какие документы?

Я гражданин таджикистана хочу поступит в российскую армию

Что для этого мне нужно какие документы ?

, диловар, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Я гражданин таджикистана хочу поступит в российскую армию

Что для этого мне нужно какие документы?

диловар

Для начала необходимо обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту в регионе по месту регистрации. Там Вам предоставят необходимый список документов и там Вы сможете пройти проверочные и отборочные мероприятия.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!