Могу ли я подать страховую выплату спустя 3 года

Добрый день! Был перелом производственная травма в декабре 2017 года и на данный имею 20%утраты трудоспособности! Узнал недавно что можно получить страховку так как квартира в ипотеки и я застрахован от несчастного случая!могу ли я подать страховую выплату спустя 3 года

, слава, г. Курск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, да конечно можете, 3 года истекает 12.2020, поэтому срок исковой давности не пропущен. Однако необходимо ознакомиться с правилами страхования жизни и здоровья. Если необходима помощь по изучению вашего вопроса и составления документов обращайтесь