Оценка стоимости машины

при оформлении права на вступление в наследство по завещанию во сколько будет оценена стоимость машины ваз 2104 1991 года выпуска

, олег, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

Точную оценку  авто сможет осуществить оценщик.

Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 N 135-ФЗ

ст.4

Субъектами оценочной деятельности признаются физические лица, являющиеся членами одной из саморегулируемых организаций оценщиков и застраховавшие свою ответственность в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона (далее — оценщики).

Вам необходимо обратиться к профессиональному оценщику.

Если остались вопросы-можете обратиться ко мне в чат для получения дополнительной консультации. Услуги в чате платные.