Но на 15 день, проверила и поняла, что при повороте пылесоса есть скрежет, принесла товар в магазин., взяли на проверку

Добрый день! Приобрела робот пылесос, в магазине ситилинк. Проверив его сра жду не смогла. Но на 15 день, проверила и поняла , что при повороте пылесоса есть скрежет, принесла товар в магазин., взяли на проверку. В итоге дали заключение, что дефект не обнаружен. А скрежет при повороте периодически появляется. Как нам быть?

, Людмила, г. Волгоград
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Людмила, добрый вечер.

Вы вправе обратиться в суд и в рамках рассмотрения дела судом заявить ходатайство о проведении экспертизы.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у Вас остались  вопросы, можете  перейти в чат.

Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Вы можете самостоятельно обратиться к специалисту для проведения досудебной экспертизы. Если она подтвердит наличие недостатка в товаре, которые возникли не по вашей вине, то вам будет необходимо обращаться с иском в суд.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете оценить консультацию.