Здравствуйте, я подала заявку на ипотеку в Сбербанк мне одобрили, то есть я уже собрала все Документы так же в

Здравствуйте , я подала заявку на ипотеку в Сбербанк мне одобрили , то есть я уже собрала все Документы так же в Сбербанке требуется брачный договор на оценку объекта , то есть мы собрали весь покет документов и когда уже оплатили оценку в Сбербанке и осталось только что бы банк сделал оценку и мы идём на сделку , в итоге банк в самый последний момент отказывает в ипотеке и даже не делает оценку связываясь с менеджерами мне не чего внятного не говорят только то что банк может отказать и не говорить причину отказа но я не могу понять как так они халатно относиться что потом повторно начали рассматривать меня и отказали уже тогда когда собрали пакет документов и заплачены деньги , как быть в этой ситуации и возможно хотя бы вернуть средства за оценку

, Зинаида Мудрова, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Зинаида.

я подала заявку на ипотеку в Сбербанк мне одобрили

у Сбера это распространенная практика. Вас каким образом уведомили, было какое- нибудь письмо с указанием о предварительном одобрении заявки?