Акт для магазина для обмена устройства

Добрый день. Сервис центр отказывается выдавать акт для магазина с указанием что аппарат не исправен. Как быть?

, Николай, г. Москва
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, советую Вам записать (аудио) весь разговор о том. что сервисный центр отказывается в письменно форме подтверждать неисправность товара. После этого, пишите жалобу в прокуратуру, прикладываете аудиозапись разговора и просите принять меры прокурорского реагирования.

Ирина Береснева
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Николай!

Я правильно понимаю, что Вы отдали аппарат в магазин для проведения проверки качества?

В таком случае, проверка качества не может превышать 45 дней, по завершении которой Вам должны выдать соответствующий акт (заключение специалиста) о наличии или об отсутствии недостатков.

Для уточнения Вашей ситуации и более полной консультации, можете написать ко мне в чат.