Существуют ли конкретные образцы?

Здравствуйте, проживаю в другой стране, необходимо оформить доверенность и расписку. Внутренний паспорт РФ не действителен, собираюсь оформить на заграничный паспорт. Но в образцах доверенности оформлены на внутренний паспорт, поэтому возникла проблема в заполнении бланка, так как в заграничном паспорте нет адреса регистрации. Каким образом заполнять доверенность? Существуют ли конкретные образцы?

, Александра, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы делаете доверенность по заграничному паспорту то проживание указываете то где вы состоите на учете в стране пребывания. проще всего обратиться в консульство рф, но если нет, то можно позвонить любому нотариусу в тот регион куда вы хотите направить документ и попросить выслать вам образец, так как требования могут чуть отличаться. Расписку по российской законодательству ни консул ни нотариус не заверяют.