8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вынесение постановления без присутствия ответчика

Добрый день! Заседание по делу об административном правонарушении было назначено на 25 марта 2020 года. В назначенное время я явилась в суд. Но так как в этот день начался карантин меня выгнали. Было сказано, что дело будет рассмотрено после снятия карантина. Но сегодня я узнала, что было вынесено постановление от 25 марта 2020 г. и в нем указано, что на заседании я находилась, хотя это не правда. Что можно предпринять?

, Ксения, г. Железногорск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам в первую очередь нужно восстановить пропущенный срок и обжаловать постановление. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
586 ₽
Исполнительное производство
В постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи
Здравствуйте, у меня на счета в ГПБ был наложен арест. После погашения долга приставы направили в банк постановление о снятии ареста, но банк арест не снимает ссылаясь на несоответствие сумм. Т.е. в постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи. Насколько это правомерно? Пристав говорит, что сумма значения не имеет, обязаны снять. Собственно ПСБ и Сбер сняли аресты в день получения постановления.
, вопрос №4098041, Екатерина, г. Коркино
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Доверенности нотариуса
Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа
Добрый вечер. Мы с мужем женаты. У меня муж на СВО. Дома очень редко. Мы решили ЗА СВОЙ счет сделать Эко. Прошли все анализы. Сделали первое эко-не успешно. Сейчас думали сделать Эко второе ( в августе) У нас есть доверенность заверенная официально натариусом . Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа!!! Он у меня на сво!!!!!
, вопрос №4097460, Анна, с/п. Архангельское
Дата обновления страницы 07.05.2020