Денег на адвоката нет и.к я не работаю

Моего мужа посадили за насильственные действия к дочери. Но дочь девственница. Доказательств нет. Дали 12.5 лет. У меня трое детей. Средняя дочь больна. Помогите пожалуйста разобраться и оспорить. Денег на адвоката нет и.к я не работаю. Главным доходом семьи был муж. Очень сильно прошу вас помочь.

, Анна Ичидонова, г. Северобайкальск
Кристина Рау
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна. Если не согласны с решением суда, можете обжаловать приговор. Если бы не было доказательств, мужа бы не посадили. Насчёт дохода — Вы можете подать справки как малоимущие, как многодетные, также можете подать на алименты на мужа.