Завели дело ст 264.1 ук рф машину взяли под арест и забрали страховку и стс могли они так делать суда не было

, Женя, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Женя. Автомобиль и документы имели право изъять в качестве вещественных доказательств по уголовному делу.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.