Продаю гараж, утеряли договор аренды на землю, куда обратится?

Продаю гараж,утеряли договор аренды на землю,куда обратится?и как долго делается замена.?подскажите пожалуйста

, Тамара, г. Москва
Станислав Солохин
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Договор аренды вышеуказанного земельного участка Вы скорей всего заключили с Администрацией Вашего города. Вам следует обратится письменно с заявлением о выдаче заверенной копии договора аренды земельного участка. Заявление направить заказным письмом с уведомлением. В срок не превышающий тридцать календарных дней с момента получения Администрацией Вашего заявления, Вам должны предоставить заверенную копию данного договора.