Есть возможность вернуть обратно?

Добрый день, купила ноутбук в кредит. Прошло 9 дней с момента покупки. Так получилось, что осталась без работы. Есть возможность вернуть обратно?

, Мария, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. К сожалению, нет. Если недостатков товара нет, то вернуть не сможете. Данный товар входит в ПП № 55

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
Эдвард Петров
Юрист, г. Бугульма

нет так как ноутбук относится к технически сложным товарам а они согласно закону рф о защите прав потребителей возрату и обмену  не подлежат