Какова процедура приобретения одного здания?

Добрый день.Предприятие обанкротилось пару лет назад. Сейчас выкуплено лицом и выставлены на продажу все здания разом

.Какова процедура приобретения одного здания?

, Александр, г. Казань
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Изложите подробнее суть проблемы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела. Всего хорошего.  С уважением Снежана.