Взломали социальную сеть и просили перевести деньги

помогите мне пожалуйста. Взломали социальную сеть и просили перевести деньги. один человек уже повёлся

, Рашид, г. Ростов-на-Дону
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! По поводу взлома социальной сети можете направить заявление в правоохранительные органы. То лицо, которое перевело деньги мошенникам так же может написать заявление. Рекомендуется в том числе обратиться и в администрацию через техподдержку по поводу взлома аккаунта. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.