Я присутствовала в квартире откуда украли вещи и сделан был перевод на мое карту Но вещи я не воровала

Я присутствовала в квартире откуда украли вещи и сделан был перевод на мое карту

Но вещи я не воровала

, валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вас вызовут дать объяснения в полицию вам надо все объяснить как все было, что за деньги поступили на счет, если конечно про них спросят.