В каких юрисдикция разрешено регистрировать 'неправительственная профессиональная международная организация'

В каких юрисдикциях разрешено регистрировать 'неправительственная профессиональная международная организация'?

, Щуров Дмитрий Enterprises, г. Москва
Нафсет Емтыль
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Сначала можно зарегистрировать региональную российскую общественную организацию с правом создания организаций, отделений, филиалов и представительств в иностранных государствах.

После регистрации региональной организации необходимо создать в иностранном государстве структурное подразделение — организацию, отделение, филиал или представительство.

Затем подавать заявление и необходимые документы для регистрации международной организации в Министерство юстиции.

Щуров Дмитрий Enterprises
Клиент, г. Москва

А если регистрировать неправительственная профессиональная международная организацию не в России ?