8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос есть ли независимые службы чтоб пересчитать пенсию?

Здравствуйте.Пенсию назначили с декабря 2019года.Первый раз выплатили в марте и то после после неоднократных посещений ПФР.С 1988 по 1993 взяли расчет пенсии,тогда жила в Узбекистане.Общий стаж с учетом 2019г составляет 35 лет.Все справки есть.Справка по которой считали пенсию двухсторонняя.Сначало считали одну сторону,после нескольких обращений посчитали и вторую сторону добавив 180р к пенсии,хотя там сумма больше чем была взята с первой стороны.Предполагаю сделали не верный расчет.При обращении в региональный ПФР отправили обратно в районный где еще раз пересчитывать отказываются.Вопрос есть ли независимые службы чтоб пересчитать пенсию?Справки на руках есть.Возможно подать в суд.

Показать полностью
, Марина, г. Новосибирск
Армен Мартиросян
Армен Мартиросян
Юрист, г. Москва

Добрый день Уважаемая Марина. Можно подготовить «Экспертно правове заключение специалиста». Подготовка в среднем занимает от 5-7 дней.

С Уважением, Юрист Мартиросян Армен Артурович

 г. Москва и Московская область          

телефон/ WhatsApp: 8(930)747-97-77

e-mail: higer666@bk.ru

▫ Ex aequo et bono — С ДОБРОМ И СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ


1
0
1
0

Добрый день. «Экспертное правовое заключение специалиста»  вот что Вам необходимо для четкого и независимого понимания. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Есть ли возможность решить вопрос положительно, в пользу строительства?
Купила участок в СНТ написала заявление о намерении строить садовый дом , но пришло уведомление с отказом , так как участок находится в 50 ти метровой зоне , прилегающей к особо охраняемой природной территории местного значения . Участок существует С 2011 года , а природо охраняемую зону город определил в 2014 . Куда можно обратиться , чтобы разрешить этот вопрос положительно ? Есть ли возможность решить вопрос положительно , в пользу строительства ?
, вопрос №4093158, Наталья, г. Казань
Автомобильное право
Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности?
Нарушил правила ПДД. На велосипеде пересёк дорогу в неположенном месте, остановили ДПС, попросили назвать ФИО и место учреждения (школу), назвал, позже они уехали. У меня вопрос. Буду ли я обязан платить штраф, будут ли вызваны родители к ответственности? На данный момент мне 15 лет.
, вопрос №4092770, Александр, г. Москва
Пенсии и пособия
Я военный пенсионер через 2 года мне будет 55 работаю на госпредприятии на вредном производстве где мужчины выходят на пенсию в 55 могу ли я претендовать на 2 пенсию
Я военный пенсионер через 2 года мне будет 55 работаю на госпредприятии на вредном производстве где мужчины выходят на пенсию в 55 могу ли я претендовать на 2 пенсию
, вопрос №4091736, Иван, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Вопрос: имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет?
Добрый день. Общий трудовой стаж 26 лет. Стаж работы в районах приравненных к крайнему северу 16 лет 11 мес 15 дней. Имею двоих детей, рожденных в районе, приравненному к крайнему северу. Вопрос: имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет?
, вопрос №4091300, Ольга, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.05.2020