Добрый день, скажитея пожалуйста, актуальна ли информация про 2 Млн подписей?

Добрый день, скажитея пожалуйста, актуальна ли информация про 2 Млн подписей? Ибо в ФЗ подобная инфа есть лишь для самовыдвижения (500), но про выдвижение от партии я не нашел (

  • IMG_20200504_101050
    .jpg
, Равиль, г. Самара
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

 Равиль, для самовыдвиженцев необходимо собрать 300  тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 7500 подписей. Если вы спрашиваете о самовыдвижении.