Я зашёл в госуслугах и там просто защел посмотреть социальную защиту и мне там не понятно эти деньги, и могу ли я получить вообще эту сумму на карту?

Здравствуйте, скажите пожалуйста!!! Я зашёл в госуслугах и там просто защел посмотреть социальную защиту и мне там не понятно эти деньги, и могу ли я получить вообще эту сумму на карту????

, рустам, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Зачем? Разве надо защищать? Как смотреть?