Че как делать то, что я хочу сделать

Че как делать то, что я хочу сделать. Че как делать то, что я хочу сделать. Че как делать то, что я хочу сделать.

, Даниил Фельдман, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Добрый день, Даниил. Очень странный у Вас вопрос.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.