Скажите по мимо пенсии, что ещё мои дети могут получить от государства

Добрый день. У меня умер муж. Остались 2 детей. Скажите по мимо пенсии, что ещё мои дети могут получить от государства.

, Алина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.

Принято ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2020 г. N 384

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ
К ПОРЯДКУ НАЗНАЧЕНИЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ
ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО,
ПРИМЕРНОГО ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ (СВЕДЕНИЙ), НЕОБХОДИМЫХ
ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ УКАЗАННОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ, И ТИПОВОЙ
ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЕЕ НАЗНАЧЕНИИ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.