Не могу заставить соседей сделать тише музыку

Шумят после 23:00 Москва, вызвала полицию, никто не приехал, куда звонить? Писала жалобы, но нет ответа.

, Марина, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению, остается продолжать писать жалобы, но, помимо общих заявлений в полицию, пишите жалобы на бездействия сотрудников полиции начальникам отделений полиции, в Прокуратуру.

Далее, если не поможет, фиксируйте все нарушения, как можете (средствами видео-, аудиозаписи) и обращайтесь в суд.

Я Вам сочувствую, сам сталкивался с подобным, обивайте все пороги, требуйте сотрудников работать.

Удачи.