В 2018 был призван в армию, через пол года комиссован по сост.здоровья.На гражданке прошел ввк и изменил

Здравствуйте ,мне 20 лет. в 2018 был призван в армию ,через пол года комиссован по сост.здоровья .На гражданке прошел ввк и изменил категорию годности на а-1 ,могу ли я устроится в ППС ,при этом имею средне + специальное юридическое образование?

, егор, г. Красноярск
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Егор.

Можете ! необходимо только пройти медкомиссию.

Каким способом вам удалось поменять категорию на А если не секрет?