Бан аккаунта в игре при отсутствии свода правил и пользовательского соглашения

добрый вечер, есть ли какой-то закон регламентирующий распространение игр. То есть в котором прописаны условия при которых игра может начать своё распространение по сети

, Денис, г. Мурманск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.