ПОДХОДИЛА ГОВОРИЛА ЕМУ ОБ Этом обещал последнюю телегу и всё, так вот уже месяцев 5 прошло, всё пилит

Живу в частном доме, сосед через два дома занимается не законной продажой дров! Поток поставлен так что пидит лн их уже лет 10!Мне лично всё равно на это, но постояный шум бензопилы ужасно раздражает. ПОДХОДИЛА ГОВОРИЛА ЕМУ ОБ Этом обещал последнюю телегу и всё, так вот уже месяцев 5 прошло, всё пилит! Куда обращаться в налогувую сразу не очень хочется, сначала думаю главе администрации написать жалобу! Помогите пожалуйста

, Шмонина оксана, г. Нижний Новгород
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана! Можете составить жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, а для того, чтобы сосед понял серьезность Ваших намерений, напишите для начала ему письменное обращение, в котором укажите, что если не прекратит работу, то Вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные и надзорные органы.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!