Я с этой страницы просто общалась, выкладывала фото в разные группы, но никаких сделок не заключала

Здравствуйте! Создала фейковую страницу ВКонтакте с чужим именем и фотографиями. Эта девушка узнала, что на неё создали фейковую страницу , написала , что она подала в суд и адвокат собирает материал. Я с этой страницы просто общалась , выкладывала фото в разные группы, но никаких сделок не заключала! Просто выкладывала фотографии этой девушки, фото ее я брала из ее Инстаграм, у неё более 200 тысяч подписчиков и она популярная.Она из другой страны! Мне что-то будет за это?

, Ксения, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Удалите страницу и живите себе спокойно сладенькая.Ничего вам за это не будет.Удачи и прекрасного настроения!

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо!