Я написал рапорт на контрак и его отправили, но так как контракт не приходит 3 месяца я передумал и хочу отказаться

Я написал рапорт на контрак и его отправили, но так как контракт не приходит 3 месяца я передумал и хочу отказаться. Что делать?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

Я написал рапорт на контрак и его отправили, но так как контракт не приходит 3 месяца я передумал и хочу отказаться. Что делать?

Павел

Напишите соответствующий рапорт об отказе от заключения контракта и не заключайте контракт, когда придет приказ. Приказ отменят и не будет никаких проблем.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением! Кудимов П.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все очень просто, если вам не довели приказ о заключении контракта вы вправе отозват ьсвой предыдущий рапорт