На что и сколько будет отличаться от жилых помещений?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для владельца нежилого помещения (апартаментов) в МКД, на одной лестничной площадке рядом с обычными квартирами, какой будет тариф ЖКХ? На что и сколько будет отличаться от жилых помещений? Использоваться чисто для проживания. Физ.лицо.

г. Москва

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Сам налог на собственника апартаментов больше, чем налог на обычную квартиру. Потому как это коммерческое, а не жилое помещение. Стоимость ЖКУ, электричества намного больше, чем для обычных квартир, т.к. это жилье коммерческое.