Написали заявление, о том что я должен деньги магазину, хотя мне лично не кто их не давал, что делать в этой ситуации?

Написали заявление , о том что я должен деньги магазину , хотя мне лично не кто их не давал , что делать в этой ситуации ?

, Женя Ефремов, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Куда написали? Кто? Какое заявление? Текст заявления в студию.Решим ваши вопросы.

Михаил Амосов
Юридическая компания "Управление по работе с проблемной задолженностью", г. Москва

Добрый день. Если у вас договор займа, то он — реальная сделка. То есть считается заключенной с момента передачи фактически денег.

Если ли у вас расписка о получении денег или нет?