Обратился в кадровое агентство, нашли работу по должности, оплатил услугу, согласовали, потом сказали

обратился в кадровое агентство, нашли работу по должности, оплатил услугу, согласовали, потом сказали название организации, оказалась плохой конторой, а они говорили хорошая и с зп.., я отказался туда устроится, я не подписовал документы на работу и оказания этой организаций, как вернуть деньги которые я им отправил? они не хотят обратно возвращать. что делать?

, Расим, г. Краснодар
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Это обычные мошенники «в законе». У вас скорее всего был информационный договор.Скорее всего никак.