8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.(2 курс) Я не сдала зимнюю сессию 2 экзамена, сейчас у нас начнётся летняя сессия и ее тоже скорее

Здравствуйте.(2 курс) Я не сдала зимнюю сессию 2 экзамена, сейчас у нас начнётся летняя сессия и ее тоже скорее всего не сдам, так как с преподавателем не в очень хороших отношениях, и она ещё может не допустить до практики так как я не сдала у неё экзамен. Что делать если отчислят, могу ли я подать документы в другой колледж и начать учиться со 2 курса?

, Анастасия, г. Казань
Екатерина Цыбина
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

Если Вас не устраивает преподаватель или Вы считаете, что он к Вам предвзято относится-советую Вам договорится с Деканатом и пересдавать у другого преподавателя. Это намного целесообразнее, чем заниматься переводом в другое учебное заведение. Если все таки надумаете переводиться, то курс на котором Вас восстановят будет зависеть от учебной организации куда вы планируете поступать после отчисления. Но лучше попробовать договорится со своим колледжем и деканатом.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Обязан ли продавец (ИП) сдать дом со всеми коммуникациями?
Здравствуйте! Я купила частный дом у продавца (ИП) на этапе строительства. Продавали дом по цене с учётом всех коммуникаций (свет, газ, вода). Сейчас дом готов, но на данном этапе у застройщика (ИП) проблемы с администрацией поселка для разрешения подключения света (газ к домам уже подведен). Энергосетевая компания, которая в дальнейшем планировала обслуживать массовую застройку из частных домов провела большую работу: поставила столбы, протянула к каждому дому кабель, установила счётчики. Осталось только согласовать с администрацией поселка и получить разрешение на подключение. А администрация поселка разрешение не даёт, т.к. там идёт борьба за власть и она постоянно меняется. Энергосетевая компания сейчас судится с администрацией, одно слушание уже выиграли. Но как я понимаю, деньги разворовали, когда и чем все это закончится неизвестно. Продавец (ИП) предлагает 500 тыс. и соглашения, где я не претендую на коммуникации. Вопрос в следующем: 1) Если я не возьму деньги и буду ждать разрешения проблемы. Обязан ли продавец (ИП) сдать дом со всеми коммуникациями? В договоре про коммуникации ничего не сказано. В договоре прописано, что Продавец должен передать жилой дом Покупателю и участок на котором он расположен. А также Покупатель должен в т.ч. 30 дней заключить договор по предоставлению (воды, света газа) и оформить лицевые счета. Есть опасения, что если я соглашусь и возьму деньги, и подпишу соглашение, то потом за коммуникации с меня запросят минимум в 2 раза больше. P.S. Дом передали по передаточному акту, но в нем указано, что коммуникаций нет. В акте отмечено только то, что в доме есть.
, вопрос №4101464, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Административное право
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
, вопрос №4101245, Людмила, г. Москва
Защита прав работников
Работал шесть лет по графику 2/2 три дня назад получил емайл от своего руководителя что он меняет график на 5/2 и
Работал шесть лет по графику 2/2 три дня назад получил емайл от своего руководителя что он меняет график на 5/2 и через три дня я должен выйти на новый график, в компании произошла реструктуризация ,обьединили два отдела, функционал не поменялся, за два месяца меня не предупредили об изменении, скажите, они сейчас по правилам должны будут предложить мне изменения, а могу я два месяца работать по старому графику, а потом перейти на новый
, вопрос №4100897, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 30.04.2020