Какие водные объекты являются объектами общего пользования?

Какие водные объекты являются объектами общего пользования?.Какие водные объекты являются объектами общего пользования?

, danikhj, г. Воронеж
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Определение дает  «Водный кодекс Российской Федерации» от 03.06.2006 N 74-ФЗ

Статья 6. Водные объекты общего пользования

1. Поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.