Знаю что попадаю по статье под амнистию в честь 75 летию вов только не знаю как это сделать подскажите что и куда писать нужно?

Сдравствуйте осужден по статье 228.распростронение получил 3 года условно год уже проотмечался . Знаю что попадаю по статье под амнистию в честь 75 летию вов только не знаю как это сделать подскажите что и куда писать нужно?

, эмиль, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС/. Председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что нижняя палата не готовит проект постановления об амнистии к 75-летию Победы в этом году.
«Нет, у нас проработок нет», — сказал Крашенинников ТАСС. «Проработанных текстов нет, амнистии не ожидается», — добавил глава профильного комитета.
«Что для меня важно, как для юриста и как для человека, который этим занимается, это то, чтобы не было каких-либо одинаковых под копирку амнистий. Чтобы не создавалось впечатление, что можно совершать одни и те же преступления, а потом все равно выпустят. Это неправильно», — резюмировал депутат.