Через суд можно добиться положительного решения по моему вопросу?

Здравствуйте! Я живу в Тюмени 6 лет, договор найма жилья имеется, а также договор с работодателем. Фактическая прописка в Тюмени меньше 5 лет. Мне отказано в получении капитала , хотя доказательства проживания имеется. Через суд можно добиться положительного решения по моему вопросу?

, Ирина, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Уточните о каком капитале идет речь и имеется ли письменный отказ в получении капитала. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Возможно что придется обращаться в суд.