Жалоба на постановление о привлечении к АП

Привлечен к ответственности гражданин по ст. 12.7. ч.3 за то, что передал ТС лицу без права управления своей супруге (просрочены права-удостоверение у лица управлявшим ТС):

1. Гражданин забыл и не сообщил о том, что он не является собственником ТС которым управляла его супруга по причине того, что ранее (задолго) между ними был составлен нотариально заверенный брачный договор. По которому право собственности на данный автомобиль переходит его супруге.

2. Они в официальном браке, но не живут совместно.

3. Он не мог физически передавать управление в период того, когда были просрочены права у его супруги, потому как еще ранее утратил право собственности и контроль за автомобилем.

4. Сотруднику, оформившему протокол и постановление гражданин сообщал о данном факте перехода права собственности (через договор, нотариально заверенный). Сотрудник сообщил, что это не является основанием для не привлечения потому, что супруга не осуществила регистрацию ТС в ГИБДД на свое имя. Гражданин поверил словам инспектора о отсутствии возможность не привлечения его к ответственности и указал в постановлении - СОГЛАСЕН.

Требуется составить жалобу в районный суд по месту составления протокола - Емельяновский районный суд Красноярского края.

  • протокол и постановление
    .pdf
, Евгений, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А материалов дела у Вас нет для оценки?

Возможно так появятся какие то зацепки

Или это все что есть?

Евгений
Клиент, г. Красноярск

я приложил протокол и акт. Вы видите их?