Как вернуть деньги?

Я заключил договор купле - продажи с индивидуальным предпринимателем на доставку запчасти на автомобиль. Запчасть пришла, но она не подходит к моему авто, я звоню продавцу и хочу вернуть не подходящую на мою машину запчасть обратно, и вернуть свои деньги. А они ссылаются на договор,говорят все свои обязанности по договору выполнили и отказываются принимать запчасть обратно, говорят читайте договор,мы не причём,там всё написано,это ваши проблемы.Что мне делать?

  • договор 1
    .docx
, Василий, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, судя по всему корень зла - договор, кидайте его на обозрение, или в общих чертах скажите в договоре указана деталь, марка, номер ? что вообще указано в предмете договора.

Василий
Клиент, г. Краснодар

Это договор.Заранее спасибо!

Посмотрел договор, нет там ничего криминального, согласно спецификации Вам привезли МКПП на ниссан .......... и т. д ??? т.е. у Вас запчасть какая на руках ? по каким параметрам указанным в спецификации они не совпадают?