Сегодня заключила договор на съем квартиры в 15 00 и внесла деньги

Добрый день.

Сегодня заключила договор на съем квартиры в 15 00 и внесла деньги. Сейчас поняла что уезжаем совсем из города , могу ли я сегодня расторгнуть договор и вернуть деньги?

, Юлия, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, конечно множите в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации.

 Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

Здравствуйте.

Да, конечно множите в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации.

 Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.