Здравствуйте мужа поймали пьяным от медосвидетельствования отказался через день приехали что то дописали

Здравствуйте мужа поймали пьяным от медосвидетельствования отказался через день приехали что то дописали муж расписался затем пришло письмо из суда что протокол составлен не правильно и что нет видио записи они опять приехали уже снимали и ещё что то писали муж уже не стал

подписывать можно ли надеется что прав не лишат

, Елена, г. Москва
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Елена!

Суд вернул дело об административном правонарушении на доработку в порядке пункта 4 части 1 статьи 29.4 КоАП РФ.

Если сотрудникам МВД не удастся удовлетворить своими исправлениями суд, то дело судом так и не будет принято, в таком случае есть шанс на истечение сроков давности привлечения к ответственности.

Для того, чтобы полностью оценивать ситуацию, необходимо изучить полностью материалы дела об административном правонарушении.