8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сложилась такая ситуация брала для свой матери кредит в размере 22, 600 рублей, взяли ей телефон

Здравствуйте .

Сложилась такая ситуация брала для свой матери кредит в размере 22,600 рублей, взяли ей телефон . Она обобещала платить. Сейчас она перестала платить, пошли просрочки по кредиту. Я Студентка, в положении,у меня нет таких денег. Что делать, как поступить? Посоветуйте пожалуйста

, Ирина Авандейкина, г. Казань
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если кредитный договор оформлен только на Вас, то и взыскивать в судебном порядке будут только с Вас, в случае накопления задолженности.

0
0
0
0
Ольга Бубнова
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Ирин, добрый день.

Я посоветую Вам обратиться в банк для предоставления отсрочки или рассрочки платежа. Но это право, а не обязанность банка.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у Вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У нас такая ситуация: жена - заведующая столовой в колледже, а её муж в этой столовой - посудомойщик (его приняли на работу 2 года назад)
Здравствуйте. У нас такая ситуация: жена - заведующая столовой в колледже, а её муж в этой столовой - посудомойщик (его приняли на работу 2 года назад). Сейчас его хотят уволить на том основании, что супруг не может работать в прямом подчинении у супруги. Правомерно это?
, вопрос №4055635, Нина, г. Волгоград
Автомобильное право
Добрый день Произошла такая ситуация Нашел телефон на дороге двигаясь при этом на транспортном средстве
Добрый день Произошла такая ситуация Нашел телефон на дороге двигаясь при этом на транспортном средстве подождал хозяина пару минут не было времени возвратить ТК работаю до поздно и без выходных Принес телефон домой оказалось был сломан починил его сам включил но сим карты там не оказалось и номеров каких либо тоже был без пароля В итоге поставил свою вторую сим карту и телефон лежал в рабочем автомобиле в течении всего времени через 20 дней позвонили на этот телефон сказали подъехать в полиции в итоге задержали и обвинили по ст 158ч2
, вопрос №4054063, Павел, г. Ангарск
Семейное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация хочу продать квартиру, квартира не приватизирована в ней прописаны двое
Здравствуйте, у меня такая ситуация хочу продать квартиру , квартира не приватизирована в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, главный квартиросъёмщик моя мать она не может ходить , как это модно все оформить
, вопрос №4054013, Екатерина, г. Владивосток
Семейное право
Можно ли приобрести дом за мат капитал у своей матери если ребенку нет еще 3 лет?
Можно ли приобрести дом за мат капитал у своей матери если ребенку нет еще 3 лет ?
, вопрос №4053989, Анастасия, Алчевск
Семейное право
Подскажите как мне поступить, я прописана в квартире своей матери, кроме меня и ее прописан мой несовершенно
Здравствуйте! Подскажите как мне поступить , я прописана в квартире своей матери , кроме меня и ее прописан мой несовершенно летний брат , и проживает без прописки ее муж , мы с братом являемся дольщиками в этой квартире , не кто из проживающих в этой квартире не работают официально , кроме меня , за коммунальные платежи имеется долг в размере 220 000, которые я выплатила уже почти весь , осталось около 80000, но они по прежднему не платят за коммунальные платежи , и мне естественно деньги тоже не возрашают, скажи пожалуйста что мне делать? У меня списывают с зарплаты 50%, при том у меня есть несовершенно летний ребенок , которого я воспитываю одна , как я могу официально потребовать возмещения их части долга , и могу ли я как то разделить счет коммунального платежа, что вообще можно сделать в этой ситуации, сил уже нет .
, вопрос №4053962, Валерия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.04.2020