8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покупка авто по договору

Добрый вечер! Что это значит, можно ли приобретать автомобиль с данной формулировкой при проверке по базе гибдд.Возможно ли ее поставить на учет, или в гаи возникнут вопросы. "c 02.10.2014 по настоящее время: Физическое лицо Последняя операция - регистрация новых, произведенных в России или ввезенных, а также ввезенных в Россию бывших в эксплуатации, в том числе временно на срок более 6 месяцев, испытательной техники"

, Светлана, г. Нижний Новгород
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Светлана, добрый день. Ничего страшного в этой надписи нет и Вы спокойно сможете поставить данное транспортное средство на учет в ГАИ, так как оно соответствует всем экологическим, техническим и юридическим нормам. В случае отказа Вам должны обосновать отказ какими-либо нормами, но, скорее всего, не откажут. А со своей стороны замечу, что Вам может быть попался очень редкий экземпляр транспортного средства, который производился в ограниченном варианте или была ручная сборка ТС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли будет платить налог, указав в договоре реальную цену продажи?
Авто достался по наследству, продаём.. Стоимость оценки была занижена, вообще не рыночная. Нужно ли будет платить налог, указав в договоре реальную цену продажи? Вступили в наследство 2 месяца назад.
, вопрос №4080380, Вопрос, г. Москва
Страхование
Чтобы в договоре была полная стоимость авто я должна была им доплатить 30тр
Здравствуйте, купила новую машину за 950тр у офиц диллера, стоимоть авто по договору 800, на 150тр сделали опционный договор. Чтобы в договоре была полная стоимость авто я должна была им доплатить 30тр. Вопрос: если я расторгну опционный договор они смогут изменить стоимость авто я заставить меня доплатить? В договоре написано 800тр с учетом доукомплектации
, вопрос №4079856, Юля, г. Москва
Защита прав потребителей
УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собственники нашего ЖК решили установить камеры и забор по периметру дома. УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно. Также УК утверждает, что это оборудование не является дополнительным и поэтому по закону собственники должны оплачивать покупку и установку по метражу.
, вопрос №4078722, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, после получения документов на право собственности автомобиля, установлен ли какой-то срок постановки авто на учет данного авто?
Здравствуйте, после получения документов на право собственности автомобиля, установлен ли какой-то срок постановки авто на учет данного авто?
, вопрос №4078672, Сергей, г. Бодайбо
786 ₽
Гражданское право
Есть ли риски для меня при заключении данного договора?
Есть ли риски для меня в данном договоре с агентством недвижимости? Хочу купить объект недвижимости. Получил предложение от агентства недвижимости посмотреть объект недвижимости, но сначала надо заключить договор перед просмотром. Иначе они не показывают. Агентство известное Аякс, это нормальная для них практика - без договора заранее не показывают. Бояться, что после показа клиент выйдет на собственника напрямую и они не получат свой процент - поэтому просмотр только после договора. Есть ли риски для меня при заключении данного договора? Говорят платить ничего не надо. Вдруг мне не понравится объект недвижимости, а договор составлен так, что с меня все равно возьмут деньги или обязуют его купить? или вдруг я не смогу без них смотреть и покупать другие объекты недвижимости… я не разбираюсь в договорах, может там есть какие то риски. Договор прикладываю. Прошу изучить и сказать безопасно ли для меня его заключить, чтобы просто посмотреть объект или нет. О покупке пока речи не идет. Только просмотр. Не хотелось бы после заключения договора оказаться должным что то агентству недвижимости.
, вопрос №4078647, Антонов Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020