8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас мне 21, армянский паспорт я не получал, 11 классов окончил в Краснодаре, но Армения меня считает своим

Добрый вечер. Я родился на территории РФ от граждан Армении,но езидской национальности. Сейчас мне 21 ,армянский паспорт я не получал,11 классов окончил в Краснодаре,но Армения меня считает своим гражданином ,из-за чего не могу получить паспорт РФ,скажите с новыми изменениями в миграционном законодательстве,а это отмена обязательного отказа от иностранного гражданства могу ли я получить паспорт РФ и есть ли какие-либо шансы сделать паспорт РФ,не выезжая в Армению?

, Пайле, г. Ростов-на-Дону
Тху Нга Нгуен
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пайле!

Паспорт Вы можете оформить в посольстве Армении в России. Для получения гражданства РФ, не отказываясь от иностранного, нужно следующее:

— брак с лицом, имеющим российское гражданство, + общие дети

— носитель русского языка

— если хотя бы один из родителей имеет российское гражданство

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

0
0
0
0
Юрий Стофорандов
Юрий Стофорандов
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день. Для полного и грамотного ответа необходимо ознакомиться с документами, которые у Вас на руках. Думаю, что для Вас оптимальный вариант получение гражданства РФ как носитель русского языка. Если будут вопросы обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2, пропусков без уважительной причины у меня нет, аттестация есть по всем предметам
здравствуйте!учусь в 11 классе, меня хотят не допустить к егэ из-за пробника (егэкр)математика написала на 2,пропусков без уважительной причины у меня нет,аттестация есть по всем предметам .
, вопрос №4101038, Софья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы, хочу
Подписал контракт на СВО сейчас нахожусь в части не чему не обучают бордак полный постоянные поборы ,хочу отказаться от контракта деньги обещанные не платят у меня была травма позвоночника до СВО мне больно ходить с бронежилетом могу ли я по этой причины разорвать контракт , деньги ещё не какие не получал
, вопрос №4099545, Юрий, г. Боровичи
Дата обновления страницы 23.04.2020