8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня оформили фирму 2года назад.до сих пор не убрали.на связь не выходят.У меня нет ни одного документа на эту фирму.что мне делать?

На меня оформили фирму 2года назад.до сих пор не убрали.на связь не выходят.У меня нет ни одного документа на эту фирму.что мне делать?

, Марина, г. Нижний Новгород
Евгений Кузюр
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! У Вас могут быть крупные неприятности, если Вы не знаете, чем занимается оформлегная на Вас фирма. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации фирмы, Вам там расскажут какие документы нужно оформить для закрытия фирмы

0
0
0
0
Артур Салахиев
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте. 

Вам необходимо либо обратиться в Налоговую службу по месту регистрации организации с заявлением о недостоверности сведений, содержащихся в реестре ЕГРЮЛ в отношении данной организации в связи с тем, что Вы не являетесь фактическим руководителем организации. 

Либо можете обратиться напрямую в суд с иском о признании Вас лицом, не являющимся руководителем. Далее, с судебным решением можно обратиться в ЕГРЮЛ с требованием исключить Вас из реестра.

УДачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
И могут ли документы забрать родственники?
Если молодой человек не ходил в армию, поскольку его врачи постоянно отправляли на дополнительное медицинское обследование. Сейчас ему 29 лет, но документы из военкомата не забрал до сих пор. Что за это может быть? И могут ли документы забрать родственники?
, вопрос №4099988, Татьяна, г. Курск
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма)
Я обратилась в юридическую фирму, специализирующуюся по банкротству. Меня обанкротили в апреле прошлого года, началось накопление конкурсноц массы. Из имущества у меня иолько единственное жилье и зарплата. У мужа вробще нет ни недвижимости, ни машины, толтко комната в общаге и та не в собственности (договор соцнайма). Уже 4 раза переносилось слушание и продлевались сроки реализации. Определение суда о запросе документов из Росеестра датировано декабрем, сейчас- конец апреля. Юристы заявляют, что до сих пор не получили ответы. Блин, 4 месяца прошло! За этот год уже все, что можно, достали, все возможные документы. И каждый раз требкют все новые. У меня уже не в первый раз возникают сомнения в их добросовестности. Договор я им весь проплатила в рассрочку, дело до сих пор не завершено. Меня разводят?
, вопрос №4099496, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020