На меня оформили фирму 2года назад.до сих пор не убрали.на связь не выходят.У меня нет ни одного документа на эту фирму.что мне делать?

, Марина, г. Нижний Новгород
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! У Вас могут быть крупные неприятности, если Вы не знаете, чем занимается оформлегная на Вас фирма. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации фирмы, Вам там расскажут какие документы нужно оформить для закрытия фирмы

Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо либо обратиться в Налоговую службу по месту регистрации организации с заявлением о недостоверности сведений, содержащихся в реестре ЕГРЮЛ в отношении данной организации в связи с тем, что Вы не являетесь фактическим руководителем организации.

Либо можете обратиться напрямую в суд с иском о признании Вас лицом, не являющимся руководителем. Далее, с судебным решением можно обратиться в ЕГРЮЛ с требованием исключить Вас из реестра.

УДачи.