По сути он сказал что уже написал, вопрос в том будет ли мне что-то за это?

Я сделал сайт заказчику но не доделал функционал и ему не нравится что я не укладываюсь в срок и он говорит что готов написать на меня заявление в полицию. По сути он сказал что уже написал, вопрос в том будет ли мне что-то за это?

, Нина, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Он может обратиться куда угодно, это его право. Однако полиция этим делом заниматься не будет, так как между вами сложились гражданско правовые отношения. Ваш заказчик имеет право подлать в суд

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.