Произошло явное мошенничество в отношении меня с "интернет-магазином" OOO"Товарный",гда я хотел приобрести газовую плиту,но увы не получилось.Как мои сейчас действия?

как правильно написать заявление- претензию на ООО"Товарный" за мошеннические действия относительно меня

, Сергей Алексеевич Зыков, г. Сыктывкар
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы уверены, что их действия можно квалифицировать как мошенничество, то Вам  необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.

Если у Вас остались вопросы или Вам необходимы дополнительные услуги, можем обсудить это в моем чате. Буду рад помочь…

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!