В птс указано снято для отчуждения в 2009г

Добрый день! Приобрел мотоцикл 1980г.в. Владелец снял его с учета в 2009 году. В птс указано снято для отчуждения в 2009г. Выданы транзитные номера до 2010г. Как оформить его?

, Алексей, г. Тамбов
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Алексей! Вам следует с договором купли-продажи мотоцикла, который составляется между Вами и продавцом мотоцикла, обратиться в ГИБДД для регистрации транспортного средства на Вас. В ГИБДД достаточно только Вашего присутствия. Всего Вам доброго!