Задайте вопрос юристу
404 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

В какой суд следует обратиться с иском сторонам о разрешении указанного спора?

Между бывшими супругами возник спор об определении места жительства их несовершененнолетнего сына, кроме того, родители не могут достигнуть согласия относительно времени общения отца с сыном. В какой суд следует обратиться с иском сторонам о разрешении указанного спора?

Анна
г. Саратов
21 апреля 2020, 20:40,
вопрос №2751071

Здравствуйте!

В указанном случае иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика в соответствии со ст.28 Гражданско-процессуального кодекса РФ.

Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
 
С уважением

21 апреля 2020, 21:01
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20