Бля секаса хачу, памагите, чё ищё можно написать, хз. Ну мне 10 и я хочу трахаца, как это сделать, чтобы меня не посадил,Ю

как оттрахать несовершенно летнюю законно? Писька стоит, а сташна - вдруг за секс посадят. Помогите, пожалуйста, скольки летнюю девушку я могу отыметь?

, Славик, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Славик!

Обратитесь к врачу. Так как ваши желания выраженные в данном сообщение, показывают что у вас имеются выраженная подростковая сексуальная активность, которая может привести к превышению прав, то есть принуждение или выражение сексуальности с превышением прав. Примеры такого рода включают следующее: изнасилование, убийство из похоти, половое осквернение ребёнка и тд.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим

И это очень серьезно поговорите с родителями!