8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли будет платить за подключение?

Здравствуйте, появилась такая проблема,отключили свет на даче,обрезали провода идущие к счётчику,зимой не ходил на дачу,а когда начало теплеть пришел и заметил что свет отключен,проблема в том,что задолженностей не было,предупреждений об отключение не было,не известно когда отключили свет в какое время года и месяц,а так же не известно какая компания,что делать ? Куда обращаться ? Нужно ли будет платить за подключение?

, Владислав, г. Москва
Богдан Перфильев
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Владислав. Для начала обратитесь в сетевую организацию с просьбой подключить ваш дом к электроснабжению, дождитесь ответа или подключения к сетям. Кроме этого узнайте у соседей, может видели кто отключил. Данная информация будет весь полезна при составлении жалобы в Прокуратуру, поскольку предварительно очевидно, что нарушена процедура отключения от электроэнергии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Буду ли я платить какой то налог?
Здравствуйте Купил машину оформив договор купли продажи на себя Далее решил что автомобиль оформлю на свою тещу В гаи заставили переписать договор КП от меня на тещу . Буду ли я платить какой то налог ?
, вопрос №4099931, Андрей, г. Курчатов
Налоговое право
Здравствуйте, купила раж за 1 200 000, продаю за 1 000 000 нужно ли платить налог
Здравствуйте, купила раж за 1 200 000 , продаю за 1 000 000 нужно ли платить налог. выгоды я ж не поимела. гараж в собственности 1 год
, вопрос №4099240, Ирина, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
Здравствуйте!!! Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
, вопрос №4098815, Евгений, г. Самара
Земельное право
Нужно ли будет продавцу платить подоходный налог с данной сделки?
Добрый день! Покупаю участок в СНТ, продавец оформляла на себя участок по договору приватизации в 2016г, кадастровая стоимость 465000р - она же стоимость по ДКП. Нужно ли будет продавцу платить подоходный налог с данной сделки?
, вопрос №4098169, Мила, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, мама в 2018 г подарила мне дом, в 2021 я передарила ей его обратно, сейчас она хочет его продать, будет ли она платить налог после продажи, если по факту является собственником она
Здравствуйте, мама в 2018 г подарила мне дом, в 2021 я передарила ей его обратно, сейчас она хочет его продать, будет ли она платить налог после продажи, если по факту является собственником она
, вопрос №4097917, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2020